• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент Украины одобрил соглашение с Норвегией о сотрудничестве
    Опубликовано: 2017-04-14 17:37:19

    Президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 14 апреля, подписал Закон Украины «О ратификации Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Королевства Норвегия о техническом и финансовом сотрудничестве», принятый Верховной Радой Украины 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    Соответствующее соглашение было подписано 18 октября 2016 г. в г. Осло во время официального визита Порошенко в Норвегию.Соглашение предусматривает взаимную передачу ноу-хау, организацию тренингов, консультаций, поставок оборудования и материалов, оказание помощи, связанной со введением новых технологий, а также в финансовой сфере – в форме грантов, финансирования поставок товаров, оборудования и материалов, работ и услуг, необходимых для успешной реализации проектов и программ.

    hyser.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.