• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупнейший дистрибьютор СЗР в Украине расширяет логистическую сеть
    Опубликовано: 2017-04-10 17:04:38

    Компания "Эридон" открыла в г.Каменец-Подольский (Хмельницкая область) новый дистрибьюторский центр по хранению и реализации семян, СЗР и удобрений.
    Объект занимает территорию в 1,03 га, на которой расположены капитально-реконструированы складские помещения площадью 580 кв м, а также площадки для приема железнодорожных и автомобильных грузов. Комплекс оборудован отдельной подъездной железной дорогой и имеет удобный асфальтированный подъезд из Хмельницкого шоссе. Об этом пишет propozitsiya.com со ссылкой на сообщение пресс-службы предприятия.
    На территории комплекса также расположен новый офис площадью 530 кв м.
    Справка
    «Эридон» является одним из крупнейших в Украине дистрибьюторов семян, минеральных удобрений и средств защиты растений, компания имеет свои представительства во всех регионах Украины.
    «Эридон» — первая компания, которая открыла подобный дистрибьюторский центр на юге Хмельницкой области. Его открытие позволит предприятию повысить качество своего сервиса для аграриев южных районов Хмельницкой и Тернопольской областей, а также предоставить им возможность сократить свои транспортные расходы и минимизировать сроки поставки продукции, необходимой для выращивания сельхозкультур», — говорится в сообщении компании.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.