• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Procter&Gamble вложила более $100 млн в Киевской области
    Опубликовано: 2017-04-08 16:55:34

    На сегодня общий объем инвестиций известного в мире производителя косметики в Украину превысил $300 млн. Компания Procter&Gamble инвестировала более $100 млн в модернизацию завода в Борисполе, сообщил генеральный директор P&G в Украине Дмитрий Киселев на праздновании 20-летия завода в Борисполе.

    Об этом сообщает Интерфакс-Украина."Компания Procter&Gamble инвестировала более $100 млн в модернизацию завода в Борисполе", - сказал он.По словам гендиректора, на сегодня общий объем инвестиций компании в Украину превысил $300 млн. P&G инвестировала в развитие производственных линий, системы контроля качества, повышения производительности, модернизацию объектов, обновление оборудования, внедрение современных информационных технологий и инновации.Киселев отметил, что с 2015 года на заводе в Борисполе внедрена система безотходного производства, а до 2020 года в планах компании перевести на эту систему все заводы компании P&G.Директор по коммуникациям в Восточной Европе и Центральной Азии Руслан Ноздряков, сообщил, что осенью 2016 года компания закончила долгий процесс глобальной реструктуризации в результате которой, было продано больше половины брендов."Причина – мы хотим сфокусироваться на том, в чем мы лучшие и что приносит нам больше прибыли. Сейчас у нас осталось около 60 брендов в 10 основных секторах, притом, что продали чуть больше 120. Те, которые остались, генерировали больше 80% прибыли", - отметил он.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.