• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве договорились о дешевых кредитах для малого бизнеса
    Опубликовано: 2017-04-04 19:24:45

    Оказывать поддержку предпринимателям будут в рамках сотрудничества Немецко-Украинского фонда и КГГА. В Киеве 4 апреля представители городской государственной администрации и Немецко-Украинского фонда подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках упростят условия кредитования украинских предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

    Ожидается, что в рамках сотрудничества будут созданы условия для получения малыми и средними предприятиями информации и последующего доступа к дешевым кредитным ресурсам. С этой целью стороны планируют регулярно проводить совместные мероприятия для обмена информацией, а также поготовить и внести предложения по изменению действующих регулирующих бизнес законов."Немецко-Украинский фонд в рамках своей новой программы предлагает дешевый финансовый ресурс для заемщика на уровне 17%. Это позволяет нам предоставлять средства конечному потребителю в среднем под 9-10%, увеличив общий объем покрытия будущих кредитов МСП в среднем до 200 млн грн", - уточнил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.