• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Разрешение на иммиграцию в Украину для иностранцев
    Опубликовано: 2017-04-04 14:56:49

    Для современного человека все чаще вопрос иммиграции встает крайне остро. Это значит, что люди переезжают в другие страны, чтобы улучшить свое жилищное и материальное положение. Очень часто для этого выбирают Украину. В этом государстве необходимо оформить вид на жительство, чтобы беспрепятственно въезжать и выезжать со страны. Но для получения данного документа просто необходимо также оформить разрешение на иммиграцию в Украину.

    Особенности разрешения на иммиграцию

    Иностранцы имеют возможность иммигрировать в эту страну, а при выполнении определенных требований иметь возможность получить подданство. Именно разрешение на иммиграцию является первым документом, который нужно оформить.

    Впоследствии он дает право на то, чтобы получить официальный вид на жительство. Для этого данное разрешение необходимо приложить к другим документам, когда подается заявление на ПМЖ.

    Конечно, получить разрешение на иммиграцию (см. https://migration.lviv.ua/) может каждый человек. Но стоит учитывать, что имеются две группы: по квоте и без квоты на получение статуса иммигранта. Квота – это предельное допустимое количество заявок, которые будут приняты за определенный промежуток времени.

    Кто может получить разрешение по официальной квоте?

    К этой группе лиц необходимо отнести следующих людей:

    - специалисты, в умениях которых нуждается экономика;

    - родные братья и сестры граждан Украины;

    - бывшие поданные этого государства;

    - родители и супруги иммигранта.

    Вне квот разрешение на иммиграцию могут получить иностранцы по месту рождения, если в удостоверении личности это указано. Также к ним можно отнести заграничных украинцев, а также лиц, которые являются официальными попечителями или опекунами граждан Украины.

    Важно учитывать, что подать заявление можно, независимо от нахождения человека. То есть, если иностранец живет в Украине, то подает документы в местный отдел миграционной службы. В том случае, когда он еще находится заграницей, то необходимо обратиться в консульство.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.