• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из-за торговой блокады ЛДНР остановился Днепровский металлургический комбинат
    Опубликовано: 2017-04-01 18:06:34

    Днепровский меткомбинат перешел на так называемую "горячую" консервацию из-за нехватки кокса и дефицита оборотных средств.
    В администрации завода подчеркнули: "Прекращение поставок кокса и значительный дефицит оборотных средств привели к остановке основных агрегатов и оборудования комбината". Отмечается, что начальники структурных подразделений должны принять меры по безопасной остановке оборудования, а также по обеспечению его сохранности на период консервации. Они также должны обеспечить минимальное потребление энергоресурсов.
    На комбинате подчеркнули, что работникам сохраняется 100-процентный оклад, но при этом выплаты всех надбавок приостанавливаются до полного восстановления работы предприятия. Напомним, ранее в ИСД говорили о том, что Днепровский меткомбинат может остановиться из-за отсутствия поставок кокса из Алчевска, которые были прекращены после начала торговой блокады ЛДНР.

    tehnopolis.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.