• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как и где купить цифровые датчики давления
    Опубликовано: 2017-03-30 18:18:07

    Для того, чтобы сложный организм любого предприятия работал эффективно и бесперебойно, необходимо тщательно следить за качеством всех его составляющих. Огромное значение имеют приборы, предназначенные для измерений и контроля. Именно от их функциональности зависит конечный результат, как в исследовательской деятельности, так и в производственных процессах.

    Как правильно выбрать датчик давления

    На самом деле, современный рынок на котором представлены цифровые датчики, просто пресыщен предложениями. Наряду с узнаваемыми брендами свою продукцию предлагают компании, которые совсем недавно начали деятельность в этом направлении. Основным конкурентным преимуществом таких продавцов, являются низкие цены и до навязчивости внимательный персонал.

    Невзирая на рекомендации многочисленных экспертов, представители малого и среднего бизнеса охотно покупают у них датчик давления 4 20, надеясь на то, что масштабы их производства в любом случае будут соответствовать реальным техническим характеристикам.

    Для того, чтобы исключить риски и в тоже время вложиться в ограниченный бюджет, лучше всего сразу же обращаться к авторитетным российским разработчикам и производителям инновационных контрольно-измерительных приборов. Лидерами в этой сфере является компания Зетлаб, обладающая собственной научно-исследовательской базой.

    Датчики давления для промышленности

    Цифровые датчики довольно дорого стоят и требуют профессионального сервисного обслуживания. Особенно это относится к тем контрольным приборам, которые используются в таких сложных сферах деятельности, как медицина, химия, атомная промышленность, судостроение, металлургия, авиация и даже космонавтика. Соответственно, основными параметрами в таких случаях являются высокое качество и точность измерений при широком диапазоне.

    Кроме того, подбирая датчик давления под конкретную задачу, следует учитывать следующие моменты:

    • Полный пакет сопроводительной документации, включающий сертификаты.
    • Большой гарантийный срок и возможность профессионального послегарантийного обслуживания.
    • Обучение сотрудников вашей компании на базе Зетлаб, в том числе и в онлайн формате.
    • Поверка и калибровка приборов.

    Заказывая датчик давления 4 20 мА на официальном сайте разработчика, клиент имеет возможность обновлять программное обеспечение через сеть интернет и получать постоянные технические консультации узкопрофильных специалистов.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.