• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На украинский рынок может прийти Amazon
    Опубликовано: 2017-03-28 20:09:38

    Во вторник, 28 марта, генеральный директор ПАО "Укрпочта" Игорь Смелянский заявил, что они намерены привлечь на украинский рынок крупнейшую в мире компанию Amazon, которая специализируется на продаже товаров и услуг через Интернет. Об этом гендиректор "Укрпочта" рассказал в эфире одного из телеканалов.
    "Сейчас мы очень хотим завести Amazon в нашу страну. Сейчас мы работаем с нашими партнерами, потому что это международный почтовый оборот, это требует некоторое время. Логистически мы готовы, но это международные соглашения и этом случае мы должны работать с американской почтой - это большой монополист и они не слишком быстро двигаются. Остальное - это сотрудничество с нашими таможенными органами, таможня должна увеличить штат, чтобы пропускать эти товары. Очень хочу к концу 2017, но обещать не буду, потому что не уверен ", - заявил Смилянский.
    Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, с февраля 2017 года "Укрпочта" начала использовать приложение для смартфонов Viber для уведомления своих клиентов о поступлении отправлений и переводов денежных средств.

    mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.