• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Запорожье из-за блокады ОРДЛО одно из предприятий уволит 70% сотрудников
    Опубликовано: 2017-03-26 20:38:15

    В Запорожье из-за торговой блокады ОРДЛО металлургическая компания «Укрграфит» сообщила профсоюзам о запланированном 70% сокращении своих сотрудников. Об этом сообщается в отчете СММ ОБСЕ, опубликованном вчера вечером, 25 марта.

    СММ наблюдала за продолжением блокады железнодорожных путей, проходящих через линию соприкосновения.

    В подконтрольных правительству с. Бугас (46 км к юго-западу от Донецка), г. Горское (63 км к западу от Луганска) и г. Бахмут (67 км к северо-востоку от Донецка) наблюдатели отметили спокойную обстановку и не зафиксировали никаких изменений.

    В г. Запорожье (70 км к югу от Днепра) представитель профсоюза металлургической и горнодобывающей промышленности сообщил наблюдателям, что блокада повлияла на работу всех металлургических заводов в Запорожской области, а также о том, что металлургическая компания «Укрграфит» сообщила профсоюзам о запланированном 70% сокращении своего штата из 2 200 сотрудников.

    farwater.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.