• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему я рекомендую открыть счет в иностранном банке
    Опубликовано: 2017-03-25 22:58:35

    В последнее время не только одни предприниматели, но и простые рабочие начали задумываться о возможности открытия банковского счета заграницей. Ведь иностранный счет – это прекрасный финансовый инструмент для защиты своих средств независимо от их количества и типа валюты. К тому же, в нашей стране сегодня все больше банков оказываются неплатежеспособными. Тем не менее, одного интереса и желания открыть счет в банке за границей недостаточно, следует еще знать, имеете ли вы право на законодательном уровне владеть таким счетом.

    Многие жители Европы могут иметь счета в любой стране мира, независимо от того где они живут, поскольку во всей Европе действуют единые законы на открытие и владение такими счетами.

    Сегодня в нашей стране отечественная экономика вообще не может похвастаться своим стабильным положением. Вместе с падением курса гривны отмечаются и многие иные пагубные процессы, например, у многих частных банков начали забирать лицензии. Все это заставляет граждан более внимательно относиться к своему капиталу и способам его хранения. Деловые люди, включая меня, опять-таки часто задумываются об аналогичных вещах.

    У меня была идея вложить свои кровно заработанные деньги в покупку жилья или ценных бумаг, но из-за определенных рисков было решено попросту отказаться от этой идеи. Зато появилось отличное желание присмотреться к зарубежным банкам и возможности открытия финансового счета в одном из них. К тому же, многие из моих знакомых уже сделали это раньше и говорили мне, что они остались довольны итоговым результатом. Я рекомендую открыть счет в иностранном банке воспользовавшись услугами фирмы «FBS», которая уже много лет работает на этом рынке услуг.

    Хочу сказать, чтобы открыть счет в каком-то иностранном банке, который можно вообще даже из дома не выходить. Следует только предоставить работникам Finance Business Service список некоторых необходимых документов: документы компании, описание ее работы, предоставить информацию о бенефициаре счета, а также заполнить несколько банковских форм. Через некоторое время вы будете владельцем счета за границей. Курьерской службой по вашему адресу будут переданы все документы, которые будет подтверждать открытие счета, тест-ключи и т.п. конфиденциальные данные. При вручении всех документов об открытии счета курьер попросит подписать необходимые документы, эта процедура у вас не отнимет много времени.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.