• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Винницкий молочный завод Roshen сменил убыток на прибыль
    Опубликовано: 2017-03-22 15:15:40

    Завод, входящий в корпорацию Roshen Петра Порошенко, получил прибыль в 356 тыс. грн в 2016 году. В 2016 году чистая прибыль Винницкого молочного завода Roshen составила 356 тыс. грн по сравнению с убытков в с 12,8 млн грн в предыдущем году. Такие данные опубликованы в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

    По имеющимся данным, текущие обязательства по итогам прошлого года снизились на 9%, до 500 млн грн. Общая дебиторская задолженность составила 67 млн грн, что на 29% больше показателя 2015 года. На конец отчетного периода, активы предприятия оценивались в 749 млн грн.

    ОАО Винницкий молочный завод Рошен начал свою производственную деятельность в июне 2014 года. Молокозавод - основный поставщик сырья для Кондитерских фабрик Roshen .

    Завод оборудован современным оборудованием от ведущего мирового производителя компании Тetra Pak. На предприятии работает около 250 человек.

    Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

    biz.liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.