• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Молотковые дробилки — для чего используются, какие преимущества и как подобрать оборудование
    Опубликовано: 2017-03-03 17:41:15

    Молотковыми дробилками принято называть определенные устройства, разработанные для измельчения любых материалов. При этом они отличаются очень простой конструкцией (что упрощает поиск неисправности и замену поврежденной детали), могут работать с углем или даже зерном, отличаются высокой производительностью и абсолютно безопасны.

    Если вас это заинтересовало, то можно заказать молотковую дробилку в «СТРОНГАГРО». Здесь предлагается только качественный товар действительно высокого качества, при этом укомплектованные практичными фильтрами, контролирующими степень измельчения материала и предотвращающие засорения.

    Простота конструкции зависит от особенностей работы. Для измельчения используются молотки, вращающиеся вокруг вала (или нескольких) и бьющие подаваемый материал. Измельченные частицы поступают через фильтр, в то время, как крупный материал остается в основной рабочей камере.

    Для работы чаще всего применяется электрический двигатель, что делает такие дробилки хорошими и для бытового использования. Тем более, что с помощью фильтров настраивается качество дробления — мелкое, среднее или крупное, по необходимости. Однако важно помнить, что в агрегат можно помещать далеко не любой материал — некоторое сырье специфично и требует настолько же специфичного устройства для измельчения.

    Кстати, молотки в данных устройствах изнашиваются очень быстро. Однако они легко и быстро заменяются, что делает такое устройство очень практичным и востребованным. К тому же такая деталь очень дешевая.

    Теперь несколько слов о выборе дробилки. Тип агрегата зависит исключительно от сырья, с которым предстоит работать. Это влияет на количество рабочих молотков и способ их крепления. Например, если предстоит работать с чем-то твердым, то используется жесткое крепление, чтобы молотки не «соскочили» с вала во время работы оборудования.

    Габариты оборудования влияют на производительность. Чем оно больше — тем выше производительность. От этого уже будет зависеть размер выдаваемых фракций и возможные дополнительные настройки (например, насколько часто будет применяться сама дробилка). Больше подробностей вы найдете на http://strongagro.com.ua/product/8.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.