• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За обман о степени готовности двух солнечных станций на Винниччине компания заплатит штраф
    Опубликовано: 2017-03-02 15:02:53

    Компания ООО «Империал Энерго», заказчик строительства солнечных станций в Винницкой области, заплатит штраф за предоставление недостоверных данных.
    Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Винницкой области провел внеплановые проверки соблюдения строительных норм, государственных стандартов и правил ООО «Империал Энерго».
    В ходе проверки оказалось, что компания указала недостоверные данные в декларациях о готовности к эксплуатации объектов «Солнечная электростанция "Нова" Могилев-Подольский район» и «Солнечная электростанция "Нова-2" Могилев-Подольский район».
    На основании выявленных нарушений на заказчика строительства наложен штраф в сумме 62 010 грн за каждый объект.
    Заказчик строительства ООО «Империал Энерго» обжаловал данное решение в суде, однако суд первой инстанции не удовлетворил иск компании. Компания подала апелляцию, но постановление Винницкого апелляционного административного суда подтвердило решение суа первой инстанции.

    vinnitsaok.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.