• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод Порошенко будет ремонтировать военные корабли - СМИ
    Опубликовано: 2017-02-14 22:07:01

    Первым отремонтируют фрегат «Гетьман Сагайдачный», на ремонт которого в этом году потратят 91 млн гривен. Киевский судостроительный завод "Ленинская кузница" Петра Порошенко будет ремонтировать корабли Военно-морских сил Украины в Черноморске.Об этом идет речь в договоре, заключенном между "Ленинской кузницей" и ЧАО "Ильичевский судоремонтный завод", утверждает Думская.Договор предусматривает возможность проведения ремонта кораблей и судов на территории последнего за 10% от тендерной стоимости работ.

    Работы будут производится персоналом "Кузницы".Первым отремонтируют фрегат "Гетьман Сагайдачный", на ремонт которого в этом году потратят 91 миллион гривен.

    В условиях тендера отмечается, что в нем могут участвовать лишь предприятия, имеющие выход к морю.

    Заключив договор с Черноморском, "Ленкузница" это условие выполнила.Кроме киевского завода в конкурсе принимает участие ООО "Судостроительная судоремонтная компания "Николаевская верфь".

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.