• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кременчугское предприятие недоплатило 600 тысяч в Пенсионный фонд
    Опубликовано: 2017-02-10 22:00:23

    Налоговая милиция заставила дирекцию заплатить государству более 800 тыс. грн.

    Налоговой милицией Кременчугской ОГНИ обеспечено возмещение более 800 тыс. грн. нанесенных государству убытков, сообщает пресс-служба местной налоговой.

    Работники налоговой милиции в январе обнаружили, что должностные лица одного из предприятий Кременчуга умышленно не платят единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование.

    По факту уклонения от уплаты единого взноса должностными лицами предприятия в сумме более 600тис.грн. в Единый государственный реестр досудебных расследования внесены уголовное производство, что квалифицируется по ч.2 ст. 212-И УК Украины.

    Вместе с санкциями сумма превысила 800 тыс. грн. В связи с полным погашением нанесенного государству ущерба, уголовное производство направлено в суд для решения вопроса об освобождении должностных лиц предприятия от уголовной ответственности.

    kg.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.