• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Entek Power хочет инвестировать в украинскую энергетику
    Опубликовано: 2017-02-05 12:02:56

    Турецкая компания заинтересовалась инвестпроектом на Львовщине
    Компания Entek Power Generation Inc., которая входит в крупнейший частный финансово-промышленный конгломерат Турции Koç Holding, намерена инвестировать на Львовщине в альтернативную энергетику, — сообщил директор предприятия Билал Тугрул Кай, передает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

    По словам топ-менеджера, после изучения всех нормативных актов и разрешительных процедур, связанных с реализацией проектов в области альтернативной энергетики, компания вскоре подготовит соответствующий отчет, на основе которого будет приниматься решение об инвестировании и объему финансирования.

    На встрече с гендиректором Entek Power губернатор Львовской области Олег Синютка заверил собеседника, что турецкое предприятие может рассчитывать на поддержку при оформлении юридических документов, прохождения процедуры общественного обсуждения и получит всестороннюю поддержку в реализации проекта.

    «Убежден, что ваш проект в Украине будет успешным и легким для реализации», — подчеркнул руководитель Львовщины.

    Ранее Hubs сообщал, что на Львовщине в прошлом году в «зеленую» энергетику инвестировали 16 млн евро.

    hubs.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.