• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Львовский бронетанковый завод получил заказ на серию Дозоров-Б
    Опубликовано: 2017-02-02 17:30:33

    В кооперации производства Дозора задействовано свыше ста предприятий различных форм собственности. Государственное предприятие Львовский бронетанковый завод (входит в ГК Укроборонпром) в рамках профинансированного государством оборонзаказа изготовит новую партию из десятков бронемашин Дозор-Б. Об этом сообщает пресс-служба Укроборонопрома.

    В госконцерне утверждают, что подготовленные в 2016 г. производственные мощности и технологический процесс позволяет изготавливать Дозоры-Б уже серийно.

    В Укроборонпроме отметили, что данное решение было принято на заседании СНБОУ 27 января 2017 г., а уже 30 января предприятие получило подтверждение заказа.

    "Это отразится не только на самом заводе, но и на целом комплексе смежных предприятий всей Украине. В кооперации производства Дозора задействовано 17 предприятий-участников Концерна и 86 других отечественных предприятий различных форм собственности", - сказано в сообщении концерна.

    Кроме того, подчеркивается, что коллектив львовского предприятия, насчитывающих около 900 работников, получил 100% загрузку гарантию занятости в 2017 г.

    Напомним, ранее сообщалось, что СНБО утвердил трехлетние показатели государственного оборонного заказа.

    biz.liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.