• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупные промышленники подумывают над отключением от центрального отопления
    Опубликовано: 2017-01-31 21:45:47

    Украинский бизнес, чтобы остаться на плаву, может отказаться от части коммунальных услуг. Рост тарифов на электроэнергию с 1 февраля плюс возможное подорожание тепла, а этот вопрос 31 января будет решаться в НКРЭ, заставит украинские компании отказываться от части коммунальных услуг.Как заявил UBR.ua экс-министр по вопросам ЖКХ Алексей Кучеренко, промышленные предприятия и бизнес будут искать любые доступные способы, чтобы отключиться от услуги централизованного отопления.Помимо дорожающей электроэнергии украинских промышленников ждет повышение тарифов на услуги теплоснабжения до 15-20%. Как следствие, можно ожидать, что бизнес, в том числе крупные промышленные предприятия, будут отказываться от услуг центрального отопления.

    В результате поставщик услуги лишиться платежеспособных клиентов, для которых тарифы всегда были выше, чем для населения. Подробнее об этом читайте в статье о том, как крупные промышленные предприятия будут решать проблему с дорожающей коммуналкой.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.