• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинское предприятие изготовит реактор для Латвии
    Опубликовано: 2017-01-31 21:00:45

    Особенностью данного реактора является то, что регулировка осуществляется с помощью РПН (устройство регулирования напряжения на трансформаторах под нагрузкой), которое должно обеспечивать переключения при минимальной допустимой температуре -40°С. ПАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) получило заказ на поставку шунтирующего реактора типа РТДH-120000/330-У1 с регулируемой реактивной мощностью для высоковольтных сетей Латвии.

    Об этом сообщили в Запорожском союзе работодателей и предпринимателей.Особенностью данного реактора является то, что регулировка осуществляется с помощью РПН (устройство регулирования напряжения на трансформаторах под нагрузкой), которое должно обеспечивать переключения при минимальной допустимой температуре -40°С.

    Для обеспечения работоспособности РПН при низких температурах будет применено специальное масло пониженной вязкости.Конструктивно погружная часть РПН будет расположена в отдельном баке, заполненном специальным маслом.

    В соответствии с условиями настоящего контракта реактор будет поставлен в Латвию во втором квартале 2018 года.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.