• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АМПУ отключила один из причалов порта Черноморск от электричества
    Опубликовано: 2017-01-30 14:00:39

    Черноморский филиал Администрации морпортов отключил на три дня от электропитания причал №19, на котором осуществляет свою деятельность государственный стивидор "Черноморский морской торговый порт (ЧМТП)".

    Элекричество пропало 26 января в 12:55. Как уточнили порталу ЦТС в ЧМТП, его нет до сих пор.

    В результате, сорваны технологические операции на Специализированном комплексе по переработке серы, которые должны были проводиться двумя портальными кранами на причале №19.

    "Сложившаяся ситуация в дальнейшем повлияет на подтверждение грузовладельцем возможности переработки груза и порт может потерять стабильный грузопоток", - отмечают в ЧМТП.

    Там также говорят, что в течение двух суток через проходные не допускались к работе на территории порта грузовые автомобили Volvo. Кроме того, несколько суток "ООО "Транс-сервис" блокировал грузовой техникой причал, не допуская бригады ПРМ к портальному крану №54 для проведения ремонтных работ".

    Сегодня представители ЧМТП проведут пресс-конференцию, где расскажут о причинах конфликта.

    cfts.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.