• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и ОАЭ готовы развивать сотрудничество в агросекторе, энергетике и энергоэффективности
    Опубликовано: 2017-01-29 15:00:06

    Украина и Объединенные Арабские Эмираты готовы развивать сотрудничество в аграрной сфере, энергетике, энергоэффективности, а также в сфере инвестиций и инноваций. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины.
    Согласно сообщению, соответствующие договоренности были достигнуты в ходе переговоров при участии первого вице-премьер-министра Украины Степана Кубива с министром экономики ОАЭ Султаном бин Саидом Аль-Мансури.
    Переговоры прошли в рамках работы делегации правительства Украины на международном Саммите партнерства – 2017, проходящем в Индии.
    "Стороны обсудили возможности усиления сотрудничества в торгово-экономической сфере, энергетике и энергоэффективности, здравоохранении, а также в сфере инвестиций и инноваций. Особое внимание было уделено развитию проектов в малом и среднем бизнесе", – отметили в пресс-службе Минэкономразвития.
    Султан бин Саид Аль-Мансури также напомнил, что в конце февраля в Дубае состоится международная продуктовая выставка Gulfood, на которой ожидается участие Украины на высшем уровне.
    Напомним, ранее делегация правительств Украины и Индии в рамках Саммита партнерства -2017 договорились об активизации экономического сотрудничества, обмене торговыми миссиями, обновлении соглашения о содействии и защите инвестиций, а также о проведении заседания межправительственной комиссии по торговому, экономическому, научно-техническому, промышленному и культурному сотрудничеству в апреле-мае текущего года.

    toneto.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.