• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Угроза энергетического коллапса. Долг «Харьковводоканала» и «ХТС» за электричество превысил миллиард
    Опубликовано: 2017-01-15 19:30:59

    Компания «Харьковоблэнерго» - на грани банкротства. Долг коммунальных предприятий «Харьковводоканал» и «Харьковские тепловые сети» за электричество растет с каждым днем. На этой неделе сотрудники «Облэнерго» провели возле Апелляционного хозсуда митинг и заявили, что не получают зарплату уже 2 месяца
    Просмотр видео
    Конфликт между «Облэнерго» и тремя коммунальными предприятиями – «Водоканал», «Харьковские тепловые сети» и «Горэлектротранссервис» - активизировался прошлым летом. Энергетики обесточивали за долги троллейбусы и трамваи. Коммунальщики блокировали админздание «Облэнерго», а сотрудники компании – проводили пикет под горсоветом. Причина одна – долг предприятий за электричество, который сейчас превышает 1 млрд. 100 млн. гривен. В среду сотрудники «Облэнерго» провели пикет у апелляционного хозяйственного суда. Требовали оставить решение суда первой инстанции без изменений - взыскать 20 миллионов гривен долга с «Водоканала». В «Облэнерго» около 7 тысяч сотрудников не получают денег уже два месяца.

    objectiv.tv



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.