• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупнейшие сети АЗС подняли цены на все виды топлива
    Опубликовано: 2017-01-14 13:04:28

    В период с 12 по 13 января 2017 г. цены на все виды топлива выросли в ряде крупных сетей АЗС. Об этом сообщили в "Консалтинговой группе "А-95" со ссылкой на данные оперативного мониторинга рынка, пишет OilNews.

    Стоимость топлив выросла на 5-10 коп./л в столичной сети АЗК KLO. На 58 коп./л выросли цены в сети АЗК SOCAR – таким образом, розничные цены в сети достигли уровня других мейджоров.Полтавские сети "Автотранс" и "Надежда" повысили стоимость ДТ на 30 коп./л.

    Как сообщал OilNews, 3 января на 50 коп./л выросла стоимость топлив в сети АЗК ОККО. Также поднялись цены в сетях: AMIC, KLO, Mango, Ultra, Shell, "БРСМ-Нафта", "Параллель" и др. Ранее, 26 декабря цены выросли в крупнейших украинских сетях: группа "Приват", WOG, ОККО, SOCAR, KLO, "БРСМ-Нафта", пр. Позже, 29 декабря WOG снова поднял цены на 50 коп./л.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.