• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыбоохраной всей Украины будет руководить херсонец
    Опубликовано: 2016-12-29 20:00:10

    Первым заместителем председателя Государственного агентства рыбного хозяйства Украины вместо Павла Гвозденко («сверкавшего» на пресс-конференции в Херсоне «скромными» часиками за полугодовую зарплату рядового рыбинспектора) назначен наш земляк Владимир Фалей. Последняя занимаемая им должность – директор государственного предприятия «Южный центр агроэкологии» НААН Украины. Владимир Григорьевич имеет степень кандидата сельскохозяйственных наук, а в 2007 году какое-то время был заместителем начальника бассейнового управления «Херсонрыбоохраны».

    В качестве первого зампреда Госрыбагентства, Владимир Фалей будет курировать все территориальные органы рыбоохраны в стране, промысловый лов и аквакультуру. Как заявил Владимир Григорьевич в эксклюзивном интервью автору этих строк, одной из своих первоочередных задач он считает завершение реформирования «Херсонрыбоохраны» - окончательную ликвидацию прежней структуры, и создание вместо нее нового, более эффективного подразделения, с организацией рыбного патруля. Для выполнения этой задачи Владимир Фалей рассчитывает уложиться в три месяца.

    kherson.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.