• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Электросталь" за 11 мес. нарастила производство на 2,3%
    Опубликовано: 2016-12-29 18:30:20

    Сталеплавильное предприятие "Электросталь" (Курахово Донецкой обл.) в январе-ноябре текущего года сократило производство непрерывнолитой заготовки на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года - до 298 тыс. тонн.
    Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" на предприятии, в ноябре произведено 31 тыс. тонн продукции.
    Основную часть продукции предприятие реализует на внешних рынках.
    Ранее представитель предприятия сообщал, что в январе и почти весь февраль завод простаивал и возобновил работу только в конце второго месяца.
    Как сообщалось, "Электросталь" в 2015 году сократила производство непрерывнолитой заготовки на 26,04% по сравнению с 2014 годом - до 301,248 тыс. тонн.
    Донецкий металлопрокатный завод (ДМПЗ) с 2000 года начал испытывать нехватку покупной стальной заготовки для собственного прокатного производства, вследствие чего было принято решение построить сталеплавильное предприятие - "Электросталь".
    ДМПЗ специализируется на производстве и реализации металлопродукции - сортового проката, чугунных труб, конструкционных элементов из черных металлов, гаек и лопат.

    bin.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.