• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Южно-Украинской АЭС завершили работы по созданию пульта физической защиты двух энергоблоков
    Опубликовано: 2016-12-23 21:06:15

    22 декабря, в день профессионального праздника энергетиков, на Южно-Украинской АЭС завершены строительно-монтажные работы по созданию локального пульта физической защиты энергоблоков №1 и №2. В помещении установлено необходимое оборудование, организованы рабочие места персонала службы физзащиты. Об этом сообщает пресс-служба ЮУ АЭС.

    Отмечается, что работы  выполнены за счет средств  ГП «НАЭК «Энергоатом»,  а также  в рамках международной помощи, в частности «Меморандума о предоставлении технической помощи США в  переоснащении энергоблоков №1 и №2 ЮУАЭС».Наряду с этим продолжается оснащение зон ограничения доступа первого и второго энергоблоков. Самые сложные в этом процессе - работы по прокладке кабельных трасс. Они будут проведены в ходе планово-предупредительных ремонтов 2016-2017 годов.

    egalite.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.