• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как попасть к ЛОР-врачу без очереди
    Опубликовано: 2016-12-21 19:46:19

    Еще несколько лет назад попасть к доктору можно было только так: в регистратуре нужно было простоять в длинной очереди, чтобы заказать талон к требуемому врачу, там же забрать свою медицинскую карточку и только потом пройти к кабинету.

    Сегодня многие люди, особенно те, которые идут в ногу со временем, пользуются интернетом для решения большого количества повседневных дел. Не выходя из своего жилища, можно совершать разные покупки. Прогресс также коснулся и сферы здравоохранения. Сегодня при помощи онлайн записи можно в удобное для вас время записаться к доктору Одесса, а для этого только нужно иметь компьютер или смартфон с доступом в интернете и потратить на запись всего пару минут.

    ЛОР, как многим кажется – это в основном специалист детского профиля. Поскольку именно за наших детей мы больше всего переживаем и при любом симптоме «уха-горла-носа» часто спешим в кабинет ЛОР-врача. Проходит некоторое время – и вот уже по любому поводу и без этого врача в ход идут разные капли и таблетки, которые фармацевты заботливо советуют нам в любой аптеке. И это – в самом лучшем случае, поскольку большинство сегодня по-прежнему полагается в лечении «на свой вкус». Между тем, как раз самолечение приводит часто к тому, что уже к своим 40 годам едва ли не все люди по себе знают, что вообще собой представляет хронический тонзиллит или хронический ринит. В интернете сегодня одесситам можно легко выбрать Оториноларингологические клиники на сайте https://doc.ua/kliniki/odessa/all/otorinolaringologia и посетить тут или иную клинику, которая ближе находится с домом.

    Лор заболевания и дети

    Такое заболевание как гайморит не редко встречается и у детей: воспаление, которое  появляется из-за отека слизистой оболочки носа. В клинике Беби ЛОР Одесса к услугам маленьких пациентов предлагается консультации и амбулаторное лечение от высококвалифицированных ЛОР-специалистов, которые ведут не только прием детей, но и взрослых. Специалисты этой клиники используют только щадящие, малоинвазивные и высокоэффективные методы лечения, которые позволяют быстро избавиться от острых/хронических недугов верхних дыхательных путей.

    Большое внимание уделяется лечению ЛОР-заболеваний у маленьких детей. Пребывание в этой клинике будет наиболее комфортным для всех, а именно для детей, поскольку именно здесь созданы абсолютно все условия для этого. Маленькие детки смогут даже порисовать и поиграть.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.