• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Abcceramica – наша основная задача: качественная керамическая плитка для вас
    Опубликовано: 2016-12-19 13:27:49

    Основное направление интернет магазина Abcceramica – реализация керамической плитки. В ассортименте несколько тысяч наименований от украинских и зарубежных производителей. Возможно приобретение как отдельных элементов, так и коллекций, в которых керамика подобрана профессиональными дизайнерами.

    Ассортимент керамической плитки от компании Abcceramica

    Керамическая плитка делится на несколько основных видов.

    Кафель

    Самая популярная разновидность. Представляет собой обожжённую глиняную основу с нанесённой сверху глазурью – матовой или глянцевой.

    Керамогранит (керогранит)

    Иначе этот материал называют искусственным камнем. Это более «продвинутый» вид обычного кафеля. Почти все его разновидности характеризуются монолитной структурой. Независимо от типа, керамический гранит очень прочный, износоустойчивый, стойкий к перепадам температур, механическим повреждениям и химии материал.

    Клинкер

    В эксплуатационном отношении клинкер не уступает керамограниту. Это абсолютно экологичный материал, главное преимущество которого – морозоустойчивость. Плитка выдерживает до 300 температурных циклов. Клинкеру нет равных в оформлении ступеней.

    Мозаика

    АБЦ Керамика предлагает сотни роскошных мозаичных коллекций, без которых сложно представить современное жильё.

    Вся продукция, которую реализует Abcceramica – керамическая плитка высокого качества, подтверждённого соответствующими сертификатами. В ассортименте самые разные расцветки, размеры и форматы.

    Преимущества керамической плитки от Abcceramica

    • Помимо сайта abcceramica.com.ua, вы можете купить керамическую плитку в Киеве в одном из салонов нашей компании.
    • Независимо от того, какой площадкой – онлайн или офлайн – вы пользуетесь, к вашим услугам профессиональные консультанты. Учитывая огромное разнообразие керамики в нашем каталоге, купить керамическую плитку самостоятельно непросто. Специалисты поделятся с вами информацией о типах кафеля и помогут остановиться на оптимальном варианте.
    • Керамическая плитка – изделие, которое нужно воспринимать в «готовом» виде. Поэтому рекомендуем заказать трёхмерную фотореалистичную визуализацию интерьера.

    В каталоге Abcceramica тысячи позиций, и все они отражают самые практичные и трендовые решения. Вы обязательно найдёте коллекцию, которая ответит взаимностью вашим потребностям.

    источник: abcceramica.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.