• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За день простоя Дельта Вилмар СНГ потеряла $50-60 тыс. — Шипович
    Опубликовано: 2016-11-27 00:01:00

    Компания «Дельта Вилмар СНГ» собирается подавать судебный иск из-за убытков от простоя, которые могут достигать $50-60 тыс.

    Об этом в ходе блиц-интервью рассказала директор «Агентства по вопросам инвестиций и развития» Одесской ОГА Любовь Шипович.

    Она отметила, что с 11 утра и до 10 вечера клиенты компании не могли получить вовремя свои грузы.

    Любовь Шипович также сообщила, что где-то в 22.00 люди в масках описали документы, которые изъяли — 4 коробки материалов, а адвокаты написали 5 страниц замечаний. И после этого все разъехались.

    Также представитель Одесской ОГА рассказала и официальную причину остановки работы предприятия.

    «Сначала в 11 утра ворвались вооруженные люди в масках, заблокировали все выходы, остановили работу предприятия, выгнали всех работников с операционных комнат и закрылись в середине. Потом пришел следователь — Козак Лариса Сергеевна. Она зашла, представилась сотрудником налоговой милиции и показала решение суда. Это было решение относительно другой компании — Fozzy Group, клиента «Дельта Вилмар СНГ». Поэтому блокировалась работа предприятия «Дельта Вилмар СНГ», чтобы провести следственные действия относительно клиента компании», — отметила она.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.