• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Иране заявили о высокой вероятности консенсуса в ОПЕК
    Опубликовано: 2016-11-19 16:00:00

    Министр нефти Ирана Бижан Зангане заявил, что существует большая вероятность заключения соглашения по нефти на встрече ОПЕК, которая пройдет в Вене 30 ноября, передает агентство Shana.

    "Вероятность того, что на ноябрьской встрече министры нефти и энергетики стран, входящих в ОПЕК, придут к соглашению, высока", - сообщил Зангане после встречи с генеральным секретарем организации Мохаммедом Баркиндо в субботу.

    В конце сентября ОПЕК на неформальной встрече в Алжире согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако по конкретным лимитам для каждой из стран организации пока договоренностей нет.

    Окончательное решение по соглашению должно быть принято на официальной встрече ОПЕК 30 ноября в Вене. Организация рассчитывает на присоединение к мерам по стабилизации рынка и ряда других нефтедобывающих стран — прежде всего, России.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.