• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индия ввела предварительный антидемпинг на китайскую катанку
    Опубликовано: 2016-11-03 22:00:00

    Министерство финансов Индии утвердило предварительные антидемпинговые пошлины на импорт горячекатаной стали в прутках китайского производства. Эта мера вводится немедленно и будет действовать в течение следующих шести месяцев, говорится в сообщении министерства.

    На основании предложенного антидемпинговым органом подхода департамент доходов Министерства торговли привязал размер компенсационной пошлины к базовым ценам в 499 долл. для проката Minmetals Yingkou Medium Plate Co Ltd. и в 538 долл./тонну для других китайских компаний.

    Заявление о демпинге было поддержано крупнейшими металлургическими предприятиями Индии, среди которых Steel Authority of India, Rashtriya Ispat Nigam, Usha Martin, JSW Steel, Tata Steel и Jindal Steel.

    Катанка нелегированной стали используется во многих отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, производство сварочных электродов, крепежные детали, включая гайки и болты, гвозди, железнодорожные шпалы, общее машиностроение, выпуск бронированных кабелей и т. д.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.