• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Канаде рассказали о плюсах ЗСТ с Украиной
    Опубликовано: 2016-11-03 20:00:00

    Соглашение о свободной торговле между Канадой и Украиной будет способствовать активизации коммерческих отношений между предпринимателями обеих стран.

    Об этом заявила министр трудоустройства, развития трудовых ресурсов и труда Канады Мари Анн Мигайчук.

    «Соглашение улучшит наши бизнес отношения. В практическом смысле оно создаст возможности для предпринимателей из Канады и Украины значительно активнее сотрудничать и способствовать экономическому развитию обеих стран», - сказала Мигайчук.

    Она особо подчеркнула часть Соглашения, которая касается трудовых прав.

    «Соглашение с Украиной впервые включает прогрессивную часть относительно трудовых прав, которой мы гордимся. Оно гарантирует определенный уровень стандартов труда, прекращение использования детского труда и прочее. Этот договор – пример для наших последующих торговых соглашений», - подчеркнула министр.

    Соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой было подписано в начале июля во время визита Джастина Трюдо в Украину. Оно предусматривает отмену 99% пошлин и тарифов при торговле.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.