• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индонезию заинтересовали украинские ракеты и самолеты
    Опубликовано: 2016-11-03 12:00:00

    В рамках международной выставки вооружения Indo Defence-2016, которая проходит в Джакарте, состоялись переговоры между руководством ГК "Укроборонпром" и представителями Вооруженных сил Индонезии, сообщает пресс-служба ведомства.

    Командование ВВС Индонезии проявило повышенный интерес к новым радарным системам, ракетам типа "воздух-воздух" от ГАХК "Артем" и военно-транспортным самолетам от "Антонова".

    Выставка Indo Defence-2016 охватывает практически весь спектр вооружения и военной техники, применяемой в сухопутных войсках, военно-воздушных и военно-морских силах стран Юго-Восточной Азии. На выставке встречаются более 20 тыс посетителей-специалистов из более 670 компаний 49 стран мира, демонстрирующих новейшие технологии и системы.

    Украина представила на выставке 16 экспонатов - противотанковый ракетный комплекс, авиационные управляемые ракеты, станции РЛС, минометы, автоматические пушки, современную бронетехнику с новейшими боевыми модулями, а также уникальный транспортный самолет АН-178 и др.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.