• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Oregon Scientific MR238 – первая в мире домашняя зеркальная метеостанция
    Опубликовано: 2006-02-21 17:14:00

    Раньше люди даже не подозревали, сколько всего интересного можно увидеть в зеркале помимо собственного отражения. Впрочем, для этого зеркало должно быть, конечно, не совсем обычным. На эту роль отлично подходит новинка под названием MR238 компании Oregon Scientific, известной своими смелыми подходами к созданию разнообразных аксессуаров.

    Так вот, используя в качестве зеркала MR238 теперь во время бритья, причесывания или наложения макияжа можно будет узнать и много полезной дополнительной информации. К примеру, можно будет узнать температуру и влажность воздуха в доме и на улице, а также узнать день недели, точное время, да и вообще посмотреть на календарь на текущий месяц. Кроме того, Oregon Scientific «научила» MR238 и работе в качестве будильника (который, кстати, умеет различать будние и выходные дни и в зависимости от этого способен будить своего хозяина раньше или позже). Стоимость такой зеркальной метеостанции составляет в пересчете на американскую валюту около $230.

    Инф. WEBPANEL



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.