• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В России появится сотовая связь нового поколения
    Опубликовано: 2006-02-21 17:05:00

    Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман заявил, что в России начнется строительство мобильных сетей третьего поколения в 2006 году.

    Также Рейман обнародовал свои прогнозы развития сотовой связи в России. Министр сказал, что, несмотря на то, что темпы роста числа абонентов в первые месяцы 2006 года соответствуют показателям за 2005 год, по его мнению, в связи с насыщением рынка сотовой связи, с середины 2006 года начнется замедление темпов роста.

    В связи с этим Леонид Рейман объявил, что в 2006 году министерство информационных технологий и связи планирует провести в конкурс на выдачу лицензий по строительству сетей и оказанию услуг мобильной связи третьего поколения. По мнению министра, внедрение 3G на территории России позволит максимально расширить спектр предоставляемых мобильными операторами услуг, а также улучшить качество обслуживания абонентов.

    Инф. Lenta

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.