• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Neonumeric NM2: портативный медиаплеер с особенностями
    Опубликовано: 2006-02-21 16:49:00

    Выделиться на фоне массы уже существующих и выходящих на рынок чуть ли не каждый день новых и новых портативных медиаплееров непросто, решить эту нелегкую задачу Neonumeric попыталась, включив в свою модель NM2, помимо прочего, встроенный динамик (и это при размерах корпуса всего 43 х 60 х 11 мм) и функцию телефонного справочника. Конечно, при этом основной задачей устройства остается воспроизведение медиафайлов, поддерживаются форматы MP3, WMA, WAV, WMV, ASF, AMV, MTV, JPG, BMP и GIF.

    Для наблюдения видео, графики, тэгов и т.д. предлагается использовать встроенный 1,5" дисплей, способный отображать 65 тыс. цветов. Список многочисленных функций устройства продолжают возможность записи со встроенного микрофона или FM-тюнера, комплектное ПО для шифрования, рассчитанное на случай применения NM2 в качестве USB-накопителя, и встроенная игра Sudoku. Аккумулятор плеера обеспечивает около 14 часов автономной работы, для хранения используется внутренняя флэш-память, от объема которой зависит и цена – около 100 евро за вариант с 256 Мб, 125 евро – за 512 Мб и 160 евро – за 1 Гб.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.