• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Застройщики подписали антикоррупционный меморандум
    Опубликовано: 2016-10-18 08:00:00

    Чтобы поддержать государственную антикоррупционную программу компании рынка недвижимости подписали соответствующий меморандум.

    На сегодняшний день именно коррупционная составляющая серьезно тормозит приход на отечественный рынок недвижимости иностранных инвесторов.

    "Никто из серьезных иностранных игроков не будет заходить на рынок, пока он точно не будет понимать, что здесь отсутствует коррупция при получении всей необходимой разрешительной документации, сроков ее выдачи и прочее", – сообщил представитель Фонда недвижимости Сергей Овчинников.

    По словам экспертов, постоянное взяточничество, которое стало нормой для украинского бизнеса, заставляет потенциальных инвесторов несколько раз подумать прежде чем вложить средства в тот или иной проект.

    В то же время специалисты добавляют, что полностью надеяться на государство в этом вопросе не приходиться, поэтому каждая компания самостоятельно должна начинать борьбу с таким явлением, как коррупция.

    stroyobzor.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.