• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Весенние подарки от торговой марки РЯБА
    Опубликовано: 2006-02-21 15:50:00

    Время весенних подарков уже наступило!

    С 15 февраля по 15 апреля торговая марка РЯБА® проводит промо-акцию «С любимыми не расставайтесь!».

    Задача акции – привлечь внимание потребителей к торговой марке РЯБА®, что особенно важно в период традиционного повышения спроса на майонезы перед праздниками.

    Первой частью промо-акции стал семплинг – бесплатная раздача образцов продукции. В 15 регионах России девушки-промоутеры в фирменной униформе рассказывают посетителям магазинов о настоящем майонезе РЯБА® и дарят частицу хорошего настроения – мини-упаковки майонеза РЯБА® (Провансаль Оливковый, Провансаль и Легкий) и яркую весеннюю открытку с добрыми стихами и рецептом весеннего салата.

    А в преддверии Международного Женского дня всех участников акции, купивших 750 г любого вида майонеза РЯБА® (в любых упаковках), ожидает сюрприз – магнитная фоторамка, которую можно прикрепить на холодильник или другую металлическую поверхность. Пусть фотографии дорогих людей всегда будут рядом – пусть они дарят хорошее настроение и вдохновляют на создание новых вкусных блюд с настоящим майонезом РЯБА®.

    ГК "НМЖК"








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.