• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Monsanto и Bayer планируют завершить сделку в 2017 году
    Опубликовано: 2016-10-11 17:00:00

    Monsanto планирует созвать собрание акционеров в конце 2016 или в начале 2017 года с целью согласовать вопросы, связанные с их приобретением компанией Bayer. При условии одобрения акционеров и получения соответствующего разрешения регулирующих органов, сделка, как ожидается, будет завершена к концу 2017 года.

    Как отметил председатель и главный исполнительный Monsanto Хью Грант, не существует никаких препятствий для успешного завершения данной сделки между двумя компаниями, поскольку это два разных, но дополняющих друг друга предприятия, которые будут совмещены с ограниченным перекрытием в продуктах и ​​в регионах.

    До тех пор, пока сделка не будет завершена, Monsanto продолжит совершать свою деятельность, как полностью независимая компания и будет полностью сосредоточена на следующем финансовом периоде. Мистер Грант также сообщил, что с ростом спроса на новые технологии сои и повышения стоимости продуктов, компания ожидает вернуться к росту своей прибыли на акцию в 2017 финансовом году, предвидя до 9% роста по сравнению с аналогичным предыдущим периодом.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.