• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина сможет поставлять в Индонезию овощи и фрукты
    Опубликовано: 2016-10-04 20:00:00

    Посольство Украины в Республике Индонезия совместно с Государственной службой Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей провело работу по расширению перечня сельскохозяйственных товаров, разрешенных к экспорту из Украины в Индонезию. Об этом 3 октября сообщила пресс-служба Совета экспортеров и инвесторов при Министерстве иностранных дел Украины.

    К разрешенным ранее (пшенице и яблокам) были добавлены 14 видов продукции, в т.ч. кукуруза, кукурузная мука, ячмень, овес, рожь, ржаная мука, сорго, соя, горох, а также лук, чеснок, черешня, картофель, морковь.

    Согласно сообщению, для экспорта в Индонезию указанных типов продукции происхождением из Украины обязательным является получение Сертификата об анализе (Certificate of Analysis), который выдается сертифицированным индонезийской стороной органом — Одесской пограничной государственной контрольно-токсикологической лабораторией с указанием предельных показателей содержания пестицидов, микотоксинов, тяжелых металлов и бактерий для каждого типа продукции.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.