• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • British Steel без Tata мгновенно вернулась к прибыли
    Опубликовано: 2016-10-03 11:00:00

    Компания British Steel вернулась к положительным финансовым показателям в первые 100 дней после выхода из индийской Tata Group в апреле. Об этом сообщил исполнительный директор British Steel Ролланд Джанк в комментарии СМИ.

    "Я очень рад сообщить, что мы вернули бизнес к прибыльности. Мы завоевываем  рынок и должны вернуться в положение ключевого предприятия  Великобритании, но мы еще не там", – сказал он.

    British Steel планирует инвестировать развитие производства 50 млн фунтов стерлингов в текущем финансовом году, отметил Р.Джанк. По его словам, такие инвестиции нужно будет повторить несколько раз в ближайшие годы.

    Напомним, инвесткомпания Greybull Capital Llp. купила металлургические заводы у индийской Tata Steel за 1 фунт, возродив исторический бренд British Steel и сохранив около 4 тыс. рабочих мест в стальной отрасли Великобритании. Greybull обязалась инвестировать 400 млн фунтов в модернизацию предприятий.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.