• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony Ericsson HBH-DS970 – новая Bluetooth-совместимая стереогарнитура с пультом ДУ
    Опубликовано: 2006-02-21 15:09:00

    Компания Sony Ericsson на выставке 3GSM в Барселоне представила интересную Bluetooth-совместимую стереогарнитуру HBH-DS970, оснащаемую, что самое приятное, неплохим пультом дистанционного управления. Пульт этот, между прочим, имеет неплохой экран, на котором может отображаться масса полезной информации. Менять песни, увеличивать или уменьшать громкость, смотреть на номера звонящих абонентов – все это можно делать с помощью пресловутого пульта, который, кстати говоря, выглядит как среднестатистический портативный MP3-плеер на основе флэш-памяти, свободно болтающийся на шнурке на шее. Новинка позволяет мгновенно переключаться между режимом прослушивания музыки с MP3-плеера и разговором по мобильному телефону.

    К сожалению, устройство имеет и один серьезный недостаток – малое время работы аккумуляторов (до 6 часов), так что слушать музыку весь день с его помощью точно не получится. Возможно, это является следствием малого веса устройства – всего 27 грамм. Зато новая гарнитура HBH-DS970 может работать со всеми AVRCP-совместимыми устройствами, причем не только изделиями самой Sony Ericsson. Цена новинки, к сожалению, пока не объявлена, зато дата появления её на рынке известна – это второй квартал текущего года.

    Инф. WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.