• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сервисный центр Siemens
    Опубликовано: 2016-09-20 22:53:48

    Компания Siemens заявила о себе в конце 19 века. С тех пор от изготовления ручных фонарей и паяльных ламп немецкий производитель эволюционировал до глобальной корпорации с мировым именем. Акселю Веннер-Грену, основателю компании, было бы, чем гордиться. Сегодня его детище превратилось в мощнейшего производителя высококачественной бытовой техники: от стиральных машин и электрических плит до холодильных систем и пылесосов. Продукция Siemens поставляется в 150 стран мира, и везде она является востребованной в силу высочайшего качества и надежности.

    Какой он – сервисный центр Siemens?

    Продукты Сименс выпускаются также под брендом Bosch. Они являются не только бытовыми приборами, но и элементами престижа. Техника Siemens поднимает качество жизни и наполняет повседневность утонченным комфортом.

    Как правило, на всю продукцию Siemens выдается длительная гарантия. Бытовые приборы от этого производителя отличаются долговечностью и надежность. А в случае возникновения проблем в процессе эксплуатации их полноценная функциональность может быть восстановлена в авторизированном сервисном центре Сименс.

    Команду центра составляют высококвалифицированные специалисты, которые знают о продукции Сименс больше, чем все. Мы оперативно выполняем профильные задачи любой сложности.

    С гарантией качества

    В сервисном центр Siemens все услуги являются гарантированными. Здесь отвечают перед потребителем за высокий качественный уровень работы, поэтому клиентская аудитория организации постоянно увеличивается.

    Всем видам работ предшествует высокоточная диагностика. Специалисты устанавливают причину поломки и составляют план профессиональных мероприятий по отладке техники.

    Авторизированный центр Сименс дорожит уважением клиентов и своей репутацией, поэтому работники бережно относятся к технике. Специалисты сервисного центра практикуют выезд на дом, если отладки требует объемный прибор. В этом случае также проводится профессиональная диагностика с использованием специфического оборудования.

    Каталог услуг

    Весь спектр сервисных услуг представлен на официальном сайте. Здесь же можно ознакомиться с наличием в каталоге компании запасных частей к фирменной технике.

    В мастерской выполняется ремонт Siemens:

    • стиральных машин;
    • электроплит (в том числе — элекстрические поверхности);
    • посудомоечных машин;
    • газовых плит;
    • сушильного барабана.
    • бойлера.

    Кроме того, центр принимает заказы на отладку разнообразных мелких бытовых приборов. Они могут быть отремонтированы в центре за минимальные сроки.

    Задачей повышенной сложности для мастера любой квалификации является ремонт модулей управления. Однако грамотным специалистам центра Siemens под силу разобраться с особенностями программного обеспечения сложной техники и вернуть ему полноценный функционал.

    Преимущества обращения в сервисный центр Siemens

    Данный сервисный центр имеет длительный срок присутствия в профессии. Он работает в сфере сервисных услуг с 1999 года, поэтому все услуги базируются на приобретенном практическом опыте.

     Преимуществами обращения в сервисный центр Сименс является:

    • полугодовая гарантия;
    • возможность выезда на дом;
    • установка в случае необходимости фирменных запчастей от производителя;
    • лояльные цены на все услуги.

    Центр Siemens обслуживает жителей Киева, а также пригородной зоны.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.