• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Квазар-Микро» получает награду IBM за «Лучший проект в секторе телекоммуникаций»
    Опубликовано: 2006-02-21 14:04:00

    Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила награду IBM Top 100 Business Partner Award в номинации «Лучший проект в секторе телекоммуникаций».

    На церемонии награждения IBM Top 100 Business Partner Award корпорация IBM ежегодно отмечает сто лучших компаний-партнеров в России и странах СНГ, продемонстрировавших наиболее выдающиеся результаты по внедрению решений IBM в различных индустриальных сегментах рынка и продвижению продуктов корпорации.

    «Квазар-Микро» уже второй год подряд удостаивается столь высокой оценки: в прошлом году компания получила награду «За самый крупный проект в области телекоммуникаций  на базе технологий IBM в России».

    Напомним, что телеком-интеграция является стратегическим направлением бизнеса «Квазар-Микро». И награда IBM Top 100 Business Partner Award в номинации «Лучший проект в секторе телекоммуникаций» подтверждает значительный опыт и компетенцию компании «Квазар-Микро», наработанные в различных международных интеграторских-проектах в телекоммуникационной сфере.

    О компании «Квазар-Микро»

    Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

    Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

    О корпорации IBM

    Корпорация IBM (www.ibm.com) – крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, уже более 90 лет занимающая лидирующие позиции в новаторском преобразовании бизнеса. Опираясь на собственные ресурсы, а также на ресурсы ключевых бизнес-партнеров, IBM предлагает широкий набор услуг, решений и технологий, которые позволяют клиентам использовать преимущества новой эры бизнеса On Demand.

    Инф. Корпорация «Квазар-Микро»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.