• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упрочение лидерства
    Опубликовано: 2006-02-21 12:36:00

    В январе этого года в Беларуси в рамках Межотраслевого Первого международного форума лидеров Беларуси состоялся пятый по счету профессиональный конкурс "Брэнд года-2005". Лидером в товарной группе "Холодильники" был признан "Атлант".

    В этом году в рамках конкурса "Брэнд года-2005" прошла открытая презентация 59–и брэнд-пакетов участников конкурсной программы. Помимо белорусских брэндов ("Атлант", "Белвест", "Горизонт", "Белгосстрах", "Конте" и многих других), были представлены и зарубежные торговые марки.

    Это мероприятие внесло значительный вклад в развитие брэндовой культуры, необходимой для созданий конкурентоспособности белорусских марок и их качественному продвижению.

    После того, как были подведены итоги национального опроса в Потребительской номинации, лидером в товарной группе "Холодильники" был признан брэнд "Атлант". Кроме того, именно "Атлант" получил звание "Самого защищенного брэнда".

    Очередная победа "Атланта" свидетельствует о том, что брэндовая политика – один из ведущих аспектов работы коллектива белорусского предприятия.

    Инф. HOLODILNIK.INFO

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.