• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азербайджан купит 10 украинских самолетов
    Опубликовано: 2016-08-29 19:00:00

    ГП "Антонов" получило твердый заказ на поставку 10 самолетов Ан-178 авиакомпании из Азербайджана.

    Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    "Проведение сертификационных испытаний Ан-178 сегодня одна из первоочередных задач для нашего предприятия. Мы испытываем самолет с применением требований европейских норм CS-25. Мы имеем твердый заказ на поставку 10 таких самолетов авиакомпании из Азербайджана. На "Серийном заводе "Антонов" начата работа с разворачивания производства Ан-178", - отмечает президент предприятия Коцюба.

    Кроме того, по его словам, в августе, в рамках программы наземных испытаний транспортного самолета Ан-178, были выполнены испытания по загрузке/разгрузке легкой колесной самоходной техники.

    Исследования проводились с использованием трех армейских внедорожников HMMWV (High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle) М1097А2.

    Также, подтверждены заявленные возможности самолета с заезда-выезда, размещения и швартовки транспортного средства в его грузовой кабине.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.