• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Акустика Magnat Altea
    Опубликовано: 2006-02-21 12:34:00

    Новейшая разработка компании Magnat – модельный ряд акустики Altea – позиционируется как Hi-Fi-акустика средней ценовой категории для домашнего кино и музыки. Изделия Altea соответствуют классическим канонам построения стерео- и мультиканальных систем: правильные пропорции жестких корпусов из MDF-панелей толщиной 22 мм, качественные динамики, полная гармония в отношении сочетаемости акустических 5.1-компонентов.

    Altea замечательно звучит в музыкальных и кино-приложениях благодаря высокой чувствительности (92 дБ), использованию супертвитера fmax (совместим с SACD и DVD-Audio), фирменных НЧ-динамиков Deep Space и акустической схемы D’Appolito.

    В серию вошли: две напольные колонки (Altea 7 и 5), полочник Altea 3 и АС центрального канала Altea Center 13. Достроить систему домашнего кинотеатра до 5.1-конфигурации можно с помощью активных сабвуферов Magnat серии Beta. Предлагаются два самых популярных варианта отделки колонок – бук и вишня. 

    Инф. STEREO

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.