• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony хочет выпустить PS3 к весне
    Опубликовано: 2006-02-21 12:32:00

    Представители игрового подразделения Sony заявили в понедельник, что надеются запустить консоль следующего поколения PlayStation 3 (PS3) весной 2006 года, но всё ещё сомневаются, что им это удастся из-за ещё не утверждённых технологических спецификаций. Именно из-за этого запуск консоли в регионах может быть перенесён на более поздние сроки. После этого объявления акции компании резко упали на 4,4%.

    Время запуска PS3 стало популярной темой для многочисленных слухов и спекуляций. В будущем приставке придётся начать борьбу с Xbox 360, который уже успел появиться на прилавках в ноябре 2005 года, и эксцентричной Revolution. Руководители компании отметили, что если PS3 не будет полностью готова к запланированному сроку, компания возьмётся назначить новую дату для запуска. Сегодня большинство аналитиков предполагают, что PS3 появится на прилавках Японии к лету, а в США до Дня Благодарения. Европе познакомиться с мощной платформой не светит до 2007 года.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.