• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стало известно какими будут цены на рекламу в Украине в следующем году
    Опубликовано: 2016-08-27 12:00:00

    Топ-менеджеры ведущих украинских рекламных холдингов - Publicis Groupe Ukraine, Dentsu Aegis Network Ukraine, Omnicom Media Group (Media Direction и Optimum Media), ADV Ukraine и Group M - уточнили прогнозы медиаинфляции в этом году и сделали прогноз на 2017-й, информирует "Телекритика".

    Как сообщает пресс-служба компании по медиааудиту Kwendi Media Audit, проводившей соответствующий опрос, по сравнению с предыдущим исследованием в феврале (всего их было три) прогнозы инфляции на ТВ принципиально не изменились - оценка остается на прежнем уровне 25-35%.

    Данные собраны в виде минимальных и максимальных ожиданий, на базе которых определен средний уровень медиаинфляции.  Так, для радио, наружной рекламы и интернет-видео инфляция может быть выше предыдущих прогнозов. В частности, растущий спрос и нехватка лицензионного ресурса на онлайн-видео могут привести к инфляции более 40%.

    В свою очередь, по данным компании, первая попытка прогноза инфляции 2017/2016 практически полностью повторяет оценку инфляции 2016/2015 для большинства медиа. Исключение составляет лишь категория "Интернет-видео", для которой эксперты в среднем предвидят инфляцию на 39% при том же разбросе минимальных и максимальных ожиданий, что и в оценке 2016/2015.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.