• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Начато производство высокопроизводительных фасовочно-упаковочных автоматов серии АУФ-B
    Опубликовано: 2006-02-21 12:22:00

    Компания "HTL / Лидер Новых Технологий" начала производство и поставки высокопроизводительных фасовочно-упаковочных автоматов серии АУФ-B.

    Универсальные высокопроизводительные вертикальные фасовочно-упаковочные автоматы серии АУФ-B3 предназначены для точного дозирования по весу и упаковки широкого ассортимента мелкого, сыпучего, гранулированного, кристаллического и штучного товара в трехшовные пакеты, формируемые из термосвариваемых пленок. Фасуемые продукты: орехи, чипсы, чай, макаронные изделия, кондитерские изделия, кофе зерновой и т.д., а также непищевые продукты схожей структуры.

    Машины максимально просты в обслуживании, вместе с тем в них предусмотрена возможность независимой настройки отдельных узлов в ручном режиме.

    Управление автоматами серии АУФ-B осуществляется при помощи программируемого контроллера (PLC). Вся информация выводится на жидкокристаллический дисплей.

    Инф. Unipack.ru








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.